Cerca un treno da Osco a Giornico

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Osco a Giornico

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Osco a Giornico.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Osco - Giornico.



Da A Durata
Sbb

10:58

Osco, Paese

10:58 11:37

11:37

Giornico, Paese

39 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 230
Bus 847

12:58

Osco, Paese

12:58 13:37

13:37

Giornico, Paese

39 min

 

Sbb

12:58

Osco, Paese

12:58 13:37

13:37

Giornico, Paese

39 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 244
Ic-pendolare 869

16:58

Osco, Paese

16:58 17:37

17:37

Giornico, Paese

39 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 252
Ic-pendolare 873

17:58

Osco, Paese

17:58 18:37

18:37

Giornico, Paese

39 min

 

Vedi tutte le offerte treni Osco - Giornico