Cerca un treno da Orpund a Düdingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Orpund a Düdingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Orpund a Düdingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Orpund - Düdingen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72315
Regioexpress 3732
Rete celere 15138

08:55

Orpund, Post

08:55 10:40

10:40

Düdingen

1 h 45 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 72323
Rete celere 516
Rete celere 14443
Bus 54714

10:55

Orpund, Post

10:55 12:34

12:34

Düdingen, Bahnhof

1 h 39 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72335
Regioexpress 3752
Rete celere 15158

13:55

Orpund, Post

13:55 15:40

15:40

Düdingen

1 h 45 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72359
Regioexpress 3776
Rete celere 15182

19:55

Orpund, Post

19:55 21:42

21:42

Düdingen

1 h 47 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72373
Regioexpress 3792
Low-floor bus m17

23:25

Orpund, Post

23:25 03:05

03:05

Düdingen, Bahnhof

3 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Orpund - Düdingen