Cerca un treno da Orpund a Batterkinden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Orpund a Batterkinden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Orpund a Batterkinden.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72311
Regio 7813
Regioexpress 1086

07:55

Orpund, Post

07:55 09:00

09:00

Bätterkinden

1 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72315
Regio 7815
Regioexpress 1096

08:55

Orpund, Post

08:55 10:00

10:00

Bätterkinden

1 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72325
Ic-pendolare 523
Regioexpress 1122

11:25

Orpund, Post

11:25 12:30

12:30

Bätterkinden

1 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72365
Ic-pendolare 30545
Rete celere 2224

21:25

Orpund, Post

21:25 22:19

22:19

Bätterkinden

54 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72365
Ic-pendolare 30545
Rete celere 2224

21:25

Orpund, Post

21:25 22:19

22:19

Bätterkinden

54 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Orpund - Batterkinden