Cerca un treno da Orpund a Agriswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Orpund a Agriswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Orpund a Agriswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Orpund - Agriswil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus à plancher surbaissé m34
Regio 6556
Regio 6508
Bus 12210

03:49

Orpund, Post

03:49 07:38

07:38

Agriswil

3 h 49 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 72303
Regioexpress 3720
Regio 6508
Bus 12210

05:51

Orpund, Post

05:51 07:38

07:38

Agriswil

1 h 47 min

 

10 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 72343
Regioexpress 3760
Regio 6528
Bus 12246

15:55

Orpund, Post

15:55 17:38

17:38

Agriswil

1 h 43 min

 

10 CHF

Sbb

16:55

Orpund, Post

16:55 18:38

18:38

Agriswil

1 h 43 min

 

2 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 72347
Regioexpress 3764
Rete celere 15170
Bus 12249

16:55

Orpund, Post

16:55 19:16

19:16

Agriswil

2 h 21 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Orpund - Agriswil