Cerca un treno da Opfershofen a Kreuzlingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Opfershofen a Kreuzlingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Opfershofen a Kreuzlingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Opfershofen - Kreuzlingen.



Da A Durata
Sbb
Bus 924

07:14

Opfershofen TG, Dorf

07:14 07:54

07:54

Kreuzlingen, Bahnhof

40 min

 

Sbb
Bus 924

11:14

Opfershofen TG, Dorf

11:14 11:54

11:54

Kreuzlingen, Bahnhof

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 92411
Rete celere 25846

11:37

Opfershofen TG, Dorf

11:37 12:28

12:28

Kreuzlingen

51 min

 

Sbb
Bus 924

12:14

Opfershofen TG, Dorf

12:14 12:54

12:54

Kreuzlingen, Bahnhof

40 min

 

Sbb

14:14

Opfershofen TG, Dorf

14:14 14:54

14:54

Kreuzlingen, Bahnhof

40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Opfershofen - Kreuzlingen