Cerca un treno da Oeschenbach a Gettnau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oeschenbach a Gettnau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oeschenbach a Gettnau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oeschenbach - Gettnau.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 5
Rete celere 21746

12:15

Oeschenbach, Bleuen

12:15 13:24

13:24

Gettnau

1 h 9 min

 

5 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 5
Rete celere 21746

12:15

Oeschenbach, Bleuen

12:15 13:24

13:24

Gettnau

1 h 9 min

 

5 CHF

Sbb - 1 cambio
Funicolare 7
Rete celere 22749

12:58

Oeschenbach, Bleuen

12:58 13:54

13:54

Gettnau

56 min

 

5 CHF

Sbb - 1 cambio
Funicolare 7
Rete celere 22749

12:58

Oeschenbach, Bleuen

12:58 13:54

13:54

Gettnau

56 min

 

5 CHF

Sbb - 1 cambio
Eurocity 11
Rete celere 21770

18:15

Oeschenbach, Bleuen

18:15 19:24

19:24

Gettnau

1 h 9 min

 

5 CHF

Vedi tutte le offerte treni Oeschenbach - Gettnau