Cerca un treno da Oerlingen a Bulach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oerlingen a Bulach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oerlingen a Bulach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oerlingen - Bulach.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62102
Rete celere 20332
Regioexpress 4917

09:50

Oerlingen

09:50 10:37

10:37

Bülach

47 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62116
Rete celere 20360
Regioexpress 4931

16:50

Oerlingen

16:50 17:37

17:37

Bülach

47 min

 

Sbb

18:50

Oerlingen

18:50 19:37

19:37

Bülach

47 min

 

Sbb

19:08

Oerlingen

19:08 20:25

20:25

Bülach

1 h 17 min

 

Sbb

20:08

Oerlingen

20:08 21:25

21:25

Bülach

1 h 17 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Oerlingen - Bulach