Cerca un treno da Oberschonenbuch a Udligenswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberschonenbuch a Udligenswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberschonenbuch a Udligenswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberschonenbuch - Udligenswil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 31025
Regioexpress 1025
Rete celere 21326
Bus 73047

07:14

Ibach, Oberschönenbuch

07:14 08:49

08:49

Udligenswil, Frohsinn

1 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 31075
Bus a pianale ribassato 3077
Rete celere 21348
Bus a pianale ribassato 29084

12:14

Ibach, Oberschönenbuch

12:14 13:41

13:41

Udligenswil, Frohsinn

1 h 27 min

 

10 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 31085
Bus a pianale ribassato 3087
Rete celere 21352
Bus a pianale ribassato 29094

13:07

Ibach, Oberschönenbuch

13:07 14:41

14:41

Udligenswil, Frohsinn

1 h 34 min

 

10 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 31105
Regioexpress 3107
Rete celere 21360
Bus a pianale ribassato 29114

15:24

Ibach, Oberschönenbuch

15:24 16:42

16:42

Udligenswil, Frohsinn

1 h 18 min

 

10 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 31135
Regioexpress 3137
Rete celere 21372
Bus 73183

18:24

Ibach, Oberschönenbuch

18:24 20:29

20:29

Udligenswil, Frohsinn

2 h 5 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Oberschonenbuch - Udligenswil