Cerca un treno da Oberschonenbuch a Freienbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberschonenbuch a Freienbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberschonenbuch a Freienbach.


Martedì 21 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Minibus 31025
Regioexpress 1027
Voralpen-express 2567
Rete celere 18834

07:14

Ibach, Oberschönenbuch

07:14 09:12

09:12

Freienbach SBB

1 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 31071
Rete celere 7072
Rete celere 16947

11:36

Ibach, Oberschönenbuch

11:36 13:13

13:13

Freienbach SOB

1 h 37 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Minibus 31075
Bus a pianale ribassato 3077
Interregio 2420
Voralpen-express 2577
Rete celere 18854

12:14

Ibach, Oberschönenbuch

12:14 14:12

14:12

Freienbach SBB

1 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Minibus 31085
Rete celere 7092
Rete celere 16955

13:07

Ibach, Oberschönenbuch

13:07 15:13

15:13

Freienbach SOB

2 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Minibus 31115
Bus a pianale ribassato 7116
Rete celere 16873
Rete celere 16965

16:24

Ibach, Oberschönenbuch

16:24 17:42

17:42

Freienbach SOB

1 h 18 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Oberschonenbuch - Freienbach Martedì 21 Febbraio 2017