Cerca un treno da Obersaxen a Ausserferrera

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Obersaxen a Ausserferrera

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Obersaxen a Ausserferrera.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Obersaxen - Ausserferrera.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Regioexpress 1740
Bus 27
Bus 527

12:57

Valata (Obersaxen)

12:57 15:09

15:09

Ferrera, Ausserferrera

2 h 12 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Regioexpress 1740
Bus 27
Bus 527

12:57

Valata (Obersaxen)

12:57 15:09

15:09

Ferrera, Ausserferrera

2 h 12 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 20
Regioexpress 1748
Bus 31
Bus 531

14:57

Valata (Obersaxen)

14:57 17:09

17:09

Ferrera, Ausserferrera

2 h 12 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 1756
Regio 37
Regio 537

16:57

Valata (Obersaxen)

16:57 19:04

19:04

Ferrera, Ausserferrera

2 h 7 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 1756
Regio 37
Regio 537

16:57

Valata (Obersaxen)

16:57 19:04

19:04

Ferrera, Ausserferrera

2 h 7 min

 

24 CHF

Vedi tutte le offerte treni Obersaxen - Ausserferrera