Cerca un treno da Oberruti a Baden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberruti a Baden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberruti a Baden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberruti - Baden.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 8627
Bus a pianale ribassato 21128
Bus 862
Interregio 2164

08:00

Oberrüti

08:00 09:21

09:21

Baden

1 h 21 min

 

14 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8538
Interregio 2169

10:25

Oberrüti

10:25 11:36

11:36

Baden

1 h 11 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 8535
Interregio 2638
Regio 1968

10:30

Oberrüti

10:30 11:51

11:51

Baden

1 h 21 min

 

14 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8642
Rete celere 8441

10:56

Oberrüti

10:56 11:55

11:55

Baden

59 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8655
Rete celere 21156
Interregio 2426
Bus a pianale ribassato 2178

15:00

Oberrüti

15:00 16:21

16:21

Baden

1 h 21 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Oberruti - Baden