Cerca un treno da Oberrindal a Bernhardzell

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberrindal a Bernhardzell

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberrindal a Bernhardzell.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberrindal - Bernhardzell.



Da A Durata
Sbb

06:18

Rindal, Oberrindal

06:18 07:24

07:24

Bernhardzell, Dorf

1 h 6 min

 

Sbb

07:21

Rindal, Oberrindal

07:21 08:20

08:20

Bernhardzell, Dorf

59 min

 

Sbb

12:01

Rindal, Oberrindal

12:01 13:37

13:37

Bernhardzell, Dorf

1 h 36 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 76705
Ic-pendolare 1517
Regio 159
Bus a pianale ribassato 15418
Bus a pianale ribassato 13320

12:01

Rindal, Oberrindal

12:01 13:20

13:20

Bernhardzell, Dorf

1 h 19 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 76709
Rete celere 24129
Rete celere 24361
Bus a pianale ribassato 20612

15:43

Rindal, Oberrindal

15:43 16:46

16:46

Bernhardzell, Dorf

1 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberrindal - Bernhardzell