Cerca un treno da Oberneunforn a Matzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberneunforn a Matzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberneunforn a Matzingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberneunforn - Matzingen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 82228
Rete celere 7192

18:28

Oberneunforn, Gemeindehaus

18:28 19:29

19:29

Matzingen

1 h 1 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 60519
Rete celere 20375
Intercity 829
Rete celere 7198

18:41

Oberneunforn, Dorf

18:41 19:59

19:59

Matzingen

1 h 18 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 82803
Regio 7222

21:28

Oberneunforn, Gemeindehaus

21:28 22:29

22:29

Matzingen

1 h 1 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 82805
Bus 7232

22:28

Oberneunforn, Gemeindehaus

22:28 23:29

23:29

Matzingen

1 h 1 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 82807
Bus a pianale ribassato 83509
Rete celere 8195
Bus a pianale ribassato 7045

23:28

Oberneunforn, Gemeindehaus

23:28 04:40

04:40

Matzingen

5 h 12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberneunforn - Matzingen