Cerca un treno da Oberebersol a Littau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberebersol a Littau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberebersol a Littau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberebersol - Littau.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 101
Rete celere 21951
Regio 45

13:38

Hohenrain, Oberebersol

13:38 14:40

14:40

Littau, Bahnhof

1 h 2 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 101
Rete celere 21953
Rete celere 21656

14:08

Hohenrain, Oberebersol

14:08 15:22

15:22

Littau

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 101
Rete celere 21959
Regio 45

15:38

Hohenrain, Oberebersol

15:38 16:40

16:40

Littau, Bahnhof

1 h 2 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 101
Rete celere 21965
Rete celere 21668

17:14

Hohenrain, Oberebersol

17:14 18:22

18:22

Littau

1 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 101
Rete celere 21973
Rete celere 21676

19:14

Hohenrain, Oberebersol

19:14 20:22

20:22

Littau

1 h 8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberebersol - Littau