Cerca un treno da Oberdorf a Oberburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberdorf a Oberburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberdorf a Oberburg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberdorf - Oberburg.



Da A Durata
Sbb

08:37

Oberdorf BL

08:37 10:15

10:15

Oberburg

1 h 38 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 3145
Interregio 2471
Regioexpress 3872
Rete celere 15447

11:52

Oberdorf BL

11:52 13:53

13:53

Oberburg

2 h 1 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 7556
Regio 6429
Rete celere 15157

15:10

Oberdorf SO

15:10 16:22

16:22

Oberburg, Post

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7576
Rete celere 16680
Rete celere 15479

20:10

Oberdorf SO

20:10 21:53

21:53

Oberburg

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 3193
Intercity 987
Interregio 2386
Rete celere 16581

20:37

Oberdorf BL

20:37 22:15

22:15

Oberburg

1 h 38 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Oberdorf - Oberburg