Cerca un treno da Oberburg a Obergerlafingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberburg a Obergerlafingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberburg a Obergerlafingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberburg - Obergerlafingen.



Da A Durata
Sbb

13:32

Oberburg, Post

13:32 14:37

14:37

Obergerlafingen, Dorf

1 h 5 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15162
Regio 6426
Bus 406

16:32

Oberburg, Post

16:32 17:37

17:37

Obergerlafingen, Dorf

1 h 5 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15172
Regio 6428
Bus 407

17:32

Oberburg, Post

17:32 18:37

18:37

Obergerlafingen, Dorf

1 h 5 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 6432
Bus 409

19:25

Oberburg

19:25 20:37

20:37

Obergerlafingen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15478
Rete celere 16677
Bus 411

21:05

Oberburg

21:05 22:07

22:07

Obergerlafingen, Dorf

1 h 2 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberburg - Obergerlafingen