Cerca un treno da Oberburg a Aarwangen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberburg a Aarwangen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberburg a Aarwangen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberburg - Aarwangen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15442
Regioexpress 3871
Rete celere 437

12:05

Oberburg

12:05 12:58

12:58

Aarwangen

53 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16544
Bus 2371
Regio 439

12:42

Oberburg

12:42 13:28

13:28

Aarwangen

46 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15466
Regioexpress 3883
Bus 461

18:05

Oberburg

18:05 18:58

18:58

Aarwangen

53 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16568
Interregio 2383
Regio 463

18:42

Oberburg

18:42 19:28

19:28

Aarwangen

46 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15478
Regioexpress 3889
Bus 473

21:05

Oberburg

21:05 21:58

21:58

Aarwangen

53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberburg - Aarwangen