Cerca un treno da Nuolen a Schubelbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Nuolen a Schubelbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Nuolen a Schubelbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Nuolen - Schubelbach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52227
Bus 52131

13:13

Nuolen, Kirche

13:13 13:44

13:44

Schübelbach, Dorf

31 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52229
Bus a pianale ribassato 52137

14:43

Nuolen, Kirche

14:43 15:14

15:14

Schübelbach, Dorf

31 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52235
Bus a pianale ribassato 52145

16:43

Nuolen, Kirche

16:43 17:14

17:14

Schübelbach, Dorf

31 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52239
Bus a pianale ribassato 52149

17:43

Nuolen, Kirche

17:43 18:14

18:14

Schübelbach, Dorf

31 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52245
Rete celere 8271
Bus 52158

19:13

Nuolen, Kirche

19:13 19:41

19:41

Schübelbach, Dorf

28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Nuolen - Schubelbach