Cerca un treno da Niederhasli a Hendschiken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Niederhasli a Hendschiken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Niederhasli a Hendschiken.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Niederhasli - Hendschiken.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 19559
Interregio 2274
Rete celere 8663

15:17

Niederhasli

15:17 16:35

16:35

Hendschiken

1 h 18 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 19569
Rete celere 19056

17:47

Niederhasli

17:47 19:07

19:07

Hendschiken

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 19579
Eurocity 192
Rete celere 8683

20:17

Niederhasli

20:17 21:36

21:36

Hendschiken

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 19581
Regioexpress 4838
Rete celere 8583

20:47

Niederhasli

20:47 22:05

22:05

Hendschiken

1 h 18 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 19589
Regioexpress 4842
Rete celere 8591

22:47

Niederhasli

22:47 00:05

00:05

Hendschiken

1 h 18 min

 

Vedi tutte le offerte treni Niederhasli - Hendschiken