Cerca un treno da Neyruz a Praroman

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neyruz a Praroman

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neyruz a Praroman.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neyruz - Praroman.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14319
Bus a pianale ribassato 23105

07:38

Neyruz

07:38 08:19

08:19

Le Mouret, Praroman

41 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14339
Bus a pianale ribassato 23107

11:08

Neyruz

11:08 11:53

11:53

Le Mouret, Praroman

45 min

 

Sbb

18:08

Neyruz

18:08 18:49

18:49

Le Mouret, Praroman

41 min

 

Sbb

19:08

Neyruz

19:08 19:49

19:49

Le Mouret, Praroman

41 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14387
Bus a pianale ribassato 23117

19:08

Neyruz

19:08 19:49

19:49

Le Mouret, Praroman

41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neyruz - Praroman