Cerca un treno da Neuwilen a Salenstein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neuwilen a Salenstein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neuwilen a Salenstein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neuwilen - Salenstein.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 92111
Rete celere 8044
Bus a pianale ribassato 83314

10:34

Neuwilen, Dorf

10:34 11:30

11:30

Salenstein, Dorf

56 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92115
Rete celere 18853
Bus a pianale ribassato 83320

12:34

Neuwilen, Dorf

12:34 13:30

13:30

Salenstein, Dorf

56 min

 

Sbb

12:34

Neuwilen, Dorf

12:34 13:30

13:30

Salenstein, Dorf

56 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92123
Bus 8070
Bus a pianale ribassato 83330

16:34

Neuwilen, Dorf

16:34 18:30

18:30

Salenstein, Dorf

1 h 56 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92123
Bus 8070
Bus a pianale ribassato 83330

16:34

Neuwilen, Dorf

16:34 18:30

18:30

Salenstein, Dorf

1 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neuwilen - Salenstein