Cerca un treno da Neuthal a Küsnacht ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neuthal a Küsnacht ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neuthal a Küsnacht ZH.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neuthal - Küsnacht ZH.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regionalbahn 3253
Rete celere 18534
Rete celere 19635

08:48

Neuthal Bei Bäretswil

08:48 09:57

09:57

Küsnacht ZH

1 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3207
Rete celere 18540
Rete celere 19641

10:18

Neuthal Bei Bäretswil

10:18 11:27

11:27

Küsnacht ZH

1 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3175
Rete celere 18544
Rete celere 19645

11:18

Neuthal Bei Bäretswil

11:18 12:27

12:27

Küsnacht ZH

1 h 9 min

 

Sbb

21:13

Neuthal Bei Bäretswil

21:13 22:27

22:27

Küsnacht ZH

1 h 14 min

 

Sbb

21:43

Neuthal Bei Bäretswil

21:43 22:57

22:57

Küsnacht ZH

1 h 14 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neuthal - Küsnacht ZH