Cerca un treno da Neuenkirch a Herznach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neuenkirch a Herznach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neuenkirch a Herznach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neuenkirch - Herznach.



Da A Durata
Sbb

18:02

Neuenkirch, Post

18:02 19:59

19:59

Herznach, Post

1 h 57 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 70050
Regioexpress 4732
Interregio 2185
Bus 13784
Bus 13973

18:02

Neuenkirch, Post

18:02 19:57

19:57

Herznach, Post

1 h 55 min

 

21 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 70055
Rete celere 21873
Ic-pendolare 688
Interregio 1989
Bus 35142

19:18

Neuenkirch, Post

19:18 21:58

21:58

Herznach, Post

2 h 40 min

 

27 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 70059
Rete celere 21877
Interregio 2336
Interregio 1991
Bus 35146

20:18

Neuenkirch, Post

20:18 22:58

22:58

Herznach, Post

2 h 40 min

 

27 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 70071
Rete celere 21889
Ic-pendolare 696
Interregio 2055
Bus 35002

23:18

Neuenkirch, Post

23:18 05:15

05:15

Herznach, Post

5 h 57 min

 

27 CHF

Vedi tutte le offerte treni Neuenkirch - Herznach