Cerca un treno da Netstal a Zweierhof

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Netstal a Zweierhof

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Netstal a Zweierhof.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Netstal - Zweierhof.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23634
Regioexpress 5062
Minibus 16019

08:46

Netstal

08:46 09:56

09:56

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23638
Regioexpress 5064
Bus a pianale ribassato 16023

09:46

Netstal

09:46 10:56

10:56

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23658
Regioexpress 5074
Bus a pianale ribassato 16043

14:46

Netstal

14:46 15:56

15:56

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 10 min

 

Sbb

16:19

Netstal

16:19 17:26

17:26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23686
Regioexpress 5088
Bus a pianale ribassato 16073

21:46

Netstal

21:46 23:26

23:26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Netstal - Zweierhof