Cerca un treno da Netstal a Vrin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Netstal a Vrin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Netstal a Vrin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Netstal - Vrin.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 23646
Regioexpress 5069
Interregio 1741
Funicolare 45

11:46

Netstal

11:46 14:20

14:20

Vrin, Posta

2 h 34 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23658
Regioexpress 5075
Regioexpress 1753
Funicolare 51

14:46

Netstal

14:46 17:20

17:20

Vrin, Posta

2 h 34 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23666
Regioexpress 5079
Regioexpress 1761
Funicolare 55

16:46

Netstal

16:46 19:20

19:20

Vrin, Posta

2 h 34 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23674
Regioexpress 5083
Regioexpress 1769
Bus 905

18:46

Netstal

18:46 21:12

21:12

Vrin, Posta

2 h 26 min

 

26 CHF

Sbb

18:46

Netstal

18:46 21:12

21:12

Vrin, Posta

2 h 26 min

 

26 CHF

Vedi tutte le offerte treni Netstal - Vrin