Cerca un treno da Neschwil a Witzberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neschwil a Witzberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neschwil a Witzberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neschwil - Witzberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 640
Rete celere 18333
Bus a pianale ribassato 83020

08:43

Neschwil, Post

08:43 10:14

10:14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

3 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 640
Rete celere 18345
Bus a pianale ribassato 83032

11:43

Neschwil, Post

11:43 13:14

13:14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

3 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 640
Rete celere 18349
Bus 83036

12:43

Neschwil, Post

12:43 14:14

14:14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

3 CHF

Sbb

13:43

Neschwil, Post

13:43 15:14

15:14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 640
Rete celere 18361
Bus a pianale ribassato 83048

15:43

Neschwil, Post

15:43 17:14

17:14

Pfäffikon ZH, Witzberg

1 h 31 min

 

3 CHF

Vedi tutte le offerte treni Neschwil - Witzberg