Cerca un treno da Neschwil a Brunegg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neschwil a Brunegg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neschwil a Brunegg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neschwil - Brunegg.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 640
Rete celere 18356
Rete celere 2125
Regio 7145

14:43

Neschwil, Post

14:43 16:59

16:59

Kreuzlingen, Brunegg

2 h 16 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 640
Bus a pianale ribassato 83219
Rete celere 20658
Intercity 821
Rete celere 25862
Regio 7144

14:43

Neschwil, Post

14:43 16:54

16:54

Kreuzlingen, Brunegg

2 h 11 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 640
Bus a pianale ribassato 83223
Rete celere 20666
Intercity 825
Rete celere 25870
Bus a pianale ribassato 7152

16:43

Neschwil, Post

16:43 18:54

18:54

Kreuzlingen, Brunegg

2 h 11 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 640
Bus a pianale ribassato 83227
Rete celere 20674
Intercity 829
Rete celere 25878
Bus 5104

18:43

Neschwil, Post

18:43 20:35

20:35

Kreuzlingen, Brunegg

1 h 52 min

 

Sbb

19:43

Neschwil, Post

19:43 21:35

21:35

Kreuzlingen, Brunegg

1 h 52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neschwil - Brunegg