Cerca un treno da Nenzlingen a Kaltacker

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Nenzlingen a Kaltacker

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Nenzlingen a Kaltacker.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Nenzlingen - Kaltacker.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 19038
Rete celere 17341
Regioexpress 3872
Regioexpress 18137

10:44

Nenzlingen, Dorfplatz

10:44 14:01

14:01

Kaltacker, Post

3 h 17 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 19048
Rete celere 17345
Regioexpress 3874
Bus 18147

12:16

Nenzlingen, Dorfplatz

12:16 15:01

15:01

Kaltacker, Post

2 h 45 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 19086
Rete celere 17367
Interregio 2382
Bus 18203

17:42

Nenzlingen, Dorfplatz

17:42 20:22

20:22

Kaltacker, Post

2 h 40 min

 

23 CHF

Sbb

18:42

Nenzlingen, Dorfplatz

18:42 21:22

21:22

Kaltacker, Post

2 h 40 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 19104
Rete celere 17375
Interregio 2386
Taxi 18225

19:42

Nenzlingen, Dorfplatz

19:42 22:37

22:37

Kaltacker, Post

2 h 55 min

 

24 CHF

Vedi tutte le offerte treni Nenzlingen - Kaltacker