Cerca un treno da Necker a Berneck

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Necker a Berneck

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Necker a Berneck.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Necker - Berneck.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 77121
Rete celere 23459
Rete celere 12780

14:59

Necker, Grütli

14:59 16:21

16:21

Berneck, Post

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 77121
Rete celere 23459
Rete celere 12780

14:59

Necker, Grütli

14:59 16:21

16:21

Berneck, Post

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 77125
Rete celere 23467
Rete celere 12796

16:59

Necker, Grütli

16:59 18:21

18:21

Berneck, Post

1 h 22 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 77126
Rete celere 23966
Rete celere 23471
Bus 12804

17:25

Necker, Grütli

17:25 19:21

19:21

Berneck, Post

1 h 56 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 77130
Rete celere 23974
Rete celere 23479
Minibus 12816

19:25

Necker, Grütli

19:25 21:21

21:21

Berneck, Post

1 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Necker - Berneck