Cerca un treno da Nante a Lugano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Nante a Lugano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Nante a Lugano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Nante - Lugano.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 44
Interregio 2319
Bus 17

12:10

Nante

12:10 14:23

14:23

Lugano

2 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 44
Interregio 2319
Bus 17

12:10

Nante

12:10 14:23

14:23

Lugano

2 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 44
Bus 847
Rete celere 25125

12:10

Nante

12:10 15:03

15:03

Lugano

2 h 53 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 44
Bus 849
Rete celere 25125

12:10

Nante

12:10 15:03

15:03

Lugano

2 h 53 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 48
Interregio 2327
Eurocity 21

16:40

Nante

16:40 18:23

18:23

Lugano

1 h 43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Nante - Lugano