Cerca un treno da Nafels a Matt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Nafels a Matt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Nafels a Matt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Nafels - Matt.



Da A Durata
Sbb

09:18

Näfels, Post

09:18 10:18

10:18

Matt, Station

1 h

 

Sbb

10:48

Näfels, Post

10:48 11:51

11:51

Matt, Station

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 50220
Rete celere 20555
Regio 123

15:18

Näfels, Post

15:18 16:21

16:21

Matt, Station

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 50124
Rete celere 23657
Bus 27

16:48

Näfels, Post

16:48 17:51

17:51

Matt, Station

1 h 3 min

 

Sbb

16:48

Näfels, Post

16:48 17:51

17:51

Matt, Station

1 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Nafels - Matt