Cerca un treno da Mutten a Flerden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mutten a Flerden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mutten a Flerden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mutten - Flerden.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 44001
Bus a pianale ribassato 44104
Regio 557
Regio 1121
Bus 83

06:40

Flumserberg Saxli, Mutten

06:40 08:46

08:46

Flerden, Dorf

2 h 6 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 44001
Bus a pianale ribassato 44104
Regio 557
Regio 1121
Bus 83

06:40

Flumserberg Saxli, Mutten

06:40 08:46

08:46

Flerden, Dorf

2 h 6 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 44003
Bus a pianale ribassato 44106
Regio 559
Regioexpress 1125
Bus 85

07:40

Flumserberg Saxli, Mutten

07:40 09:46

09:46

Flerden, Dorf

2 h 6 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 44007
Rete celere 23456
Funicolare 71
Rete celere 1153
Bus a pianale ribassato 93

13:05

Flumserberg Saxli, Mutten

13:05 16:46

16:46

Flerden, Dorf

3 h 41 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 44009
Rete celere 23468
Intercity 577
Regio 1161
Rete celere 97

16:20

Flumserberg Saxli, Mutten

16:20 18:46

18:46

Flerden, Dorf

2 h 26 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Mutten - Flerden