Cerca un treno da Murzelen a Marin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Murzelen a Marin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Murzelen a Marin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Murzelen - Marin.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 10014
Regioexpress 3904
Bus 107

08:02

Murzelen, Dorf

08:02 09:50

09:50

Marin, Village

1 h 48 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 10018
Rete celere 15536
Bus 101

09:32

Murzelen, Dorf

09:32 10:57

10:57

Marin, Village

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10052
Rete celere 15580
Bus 101

20:32

Murzelen, Dorf

20:32 22:07

22:07

Marin, Village

1 h 35 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10054
Rete celere 15584
Bus 101

21:32

Murzelen, Dorf

21:32 23:07

23:07

Marin, Village

1 h 35 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10058
Rete celere 15592
Bus 107

23:32

Murzelen, Dorf

23:32 05:22

05:22

Marin, Village

5 h 50 min

 

Vedi tutte le offerte treni Murzelen - Marin