Cerca un treno da Muldain a Samedan

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Muldain a Samedan

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Muldain a Samedan.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Muldain - Samedan.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 22
Bus 103
Regioexpress 1117

06:46

Vaz/Obervaz, Muldain

06:46 08:45

08:45

Samedan

1 h 59 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Eurocity 22
Bus 103
Regioexpress 1117

06:46

Vaz/Obervaz, Muldain

06:46 08:45

08:45

Samedan

1 h 59 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 28
Rete celere 11
Regioexpress 1133

10:56

Vaz/Obervaz, Muldain

10:56 12:45

12:45

Samedan

1 h 49 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 34
Eurocity 21
Rete celere 1153

15:56

Vaz/Obervaz, Muldain

15:56 17:45

17:45

Samedan

1 h 49 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Funivia 40
Bus a pianale ribassato 427
Regio 1857
Rete celere 1169

18:56

Vaz/Obervaz, Muldain

18:56 21:47

21:47

Samedan

2 h 51 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Muldain - Samedan