Cerca un treno da Muhleberg a Praroman

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Muhleberg a Praroman

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Muhleberg a Praroman.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Muhleberg - Praroman.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 57022
Rete celere 16235
Bus 712
Bus a pianale ribassato 23107

09:54

Mühleberg, Dorf

09:54 11:53

11:53

Le Mouret, Praroman

1 h 59 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 57038
Rete celere 16255
Intercity 72
Bus a pianale ribassato 23111

14:54

Mühleberg, Dorf

14:54 16:19

16:19

Le Mouret, Praroman

1 h 25 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 57060
Rete celere 15569
Interregio 2532
Bus a pianale ribassato 23117

18:26

Mühleberg, Dorf

18:26 19:49

19:49

Le Mouret, Praroman

1 h 23 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 57068
Rete celere 16275
Intercity 732
Bus a pianale ribassato 28001

19:54

Mühleberg, Dorf

19:54 22:22

22:22

Le Mouret, Praroman

2 h 28 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 57072
Rete celere 16283
Intercity 736
Bus a pianale ribassato 28003

21:54

Mühleberg, Dorf

21:54 23:52

23:52

Le Mouret, Praroman

1 h 58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Muhleberg - Praroman