Cerca un treno da Mugena a Canobbio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mugena a Canobbio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mugena a Canobbio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mugena - Canobbio.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 802
Bus 5

06:25

Mugena, Paese

06:25 07:14

07:14

Canobbio, Paese

49 min

 

Sbb - 1 cambio
Intercity 810
Bus 15

11:25

Mugena, Paese

11:25 12:14

12:14

Canobbio, Paese

49 min

 

Sbb - 1 cambio
Intercity 812
Bus 17

12:25

Mugena, Paese

12:25 13:14

13:14

Canobbio, Paese

49 min

 

Sbb - 1 cambio
Intercity 836
Bus 29

18:25

Mugena, Paese

18:25 19:14

19:14

Canobbio, Paese

49 min

 

Sbb - 1 cambio
Intercity 836
Bus 29

18:25

Mugena, Paese

18:25 19:14

19:14

Canobbio, Paese

49 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mugena - Canobbio