Cerca un treno da Motto a Augio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Motto a Augio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Motto a Augio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Motto - Augio.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 83
Intercity 807
Bus 208
Bus 408

06:35

Motto-Ludiano

06:35 08:35

08:35

Augio, Paese

2 h

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 70
Intercity 821
Bus 312
Bus 414

08:03

Motto-Ludiano

08:03 11:05

11:05

Augio, Paese

3 h 2 min

 

Sbb - 4 cambi
Funicolare 71
Bus 847
Bus 224
Regio 424
Regio 424

13:35

Motto-Ludiano

13:35 15:35

15:35

Augio, Paese

2 h

 

Sbb - 3 cambi
Bus 85
Ic-pendolare 865
Regio 330
Bus 432

16:29

Motto-Ludiano

16:29 19:05

19:05

Augio, Paese

2 h 36 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 85
Ic-pendolare 865
Regio 330
Bus 432

16:29

Motto-Ludiano

16:29 19:05

19:05

Augio, Paese

2 h 36 min

 

Vedi tutte le offerte treni Motto - Augio