Cerca un treno da Mostelberg a Morgarten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mostelberg a Morgarten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mostelberg a Morgarten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mostelberg - Morgarten.



Da A Durata
Sbb - 6 cambi
Funivia 3001
Rete celere 16833
Rete celere 19337
Rete celere 20540
Bus 1518
Regioexpress 3670
Regio 354

09:47

Mostelberg

09:47 13:36

13:36

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

3 h 49 min

 

36 CHF

Sbb - 6 cambi
Funivia 3001
Rete celere 16833
Rete celere 19337
Rete celere 20540
Bus 1518
Regioexpress 3670
Regio 354

09:47

Mostelberg

09:47 13:36

13:36

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

3 h 49 min

 

36 CHF

Sbb - 5 cambi
Funivia 3001
Rete celere 16840
Ic-pendolare 672
Ic-pendolare 1520
Ordinary 3672
Regio 354

10:35

Mostelberg

10:35 14:36

14:36

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

4 h 1 min

 

32 CHF

Sbb - 5 cambi
Funivia 3001
Rete celere 16862
Ic-pendolare 680
Ic-pendolare 1528
Regioexpress 3680
Regio 354

14:35

Mostelberg

14:35 18:36

18:36

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

4 h 1 min

 

32 CHF

Sbb - 6 cambi
Funivia 3001
Rete celere 16867
Rete celere 19361
Rete celere 20564
Ic-pendolare 1530
Regioexpress 3682
Regio 354

15:47

Mostelberg

15:47 19:36

19:36

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

3 h 49 min

 

36 CHF

Vedi tutte le offerte treni Mostelberg - Morgarten