Cerca un treno da Morlon a Friburgo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Morlon a Friburgo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Morlon a Friburgo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Morlon - Friburgo.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 20243
Rete celere 4131

16:34

Morlon, Centre

16:34 17:28

17:28

Fribourg/Freiburg

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 20243
Rete celere 4131

16:34

Morlon, Centre

16:34 17:28

17:28

Fribourg/Freiburg

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 20251
Rete celere 4135

18:34

Morlon, Centre

18:34 19:28

19:28

Fribourg/Freiburg

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 20253
Regioexpress 4035

19:04

Morlon, Centre

19:04 19:55

19:55

Fribourg/Freiburg

51 min

 

Sbb - 1 cambio
Funicolare 20255
Regioexpress 4137

19:34

Morlon, Centre

19:34 20:28

20:28

Fribourg/Freiburg

54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Morlon - Friburgo