Cerca un treno da Morgarten a Uerzlikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Morgarten a Uerzlikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Morgarten a Uerzlikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Morgarten - Uerzlikon.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 360
Regioexpress 3675
Ic-pendolare 1529
Interregio 2663
Bus a pianale ribassato 28032

13:44

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

13:44 17:11

17:11

Uerzlikon

3 h 27 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 302
Bus 3677
Bus 531
Interregio 2667
Bus a pianale ribassato 28036

14:43

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

14:43 18:11

18:11

Uerzlikon

3 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 360
Regioexpress 3687
Ic-pendolare 541
Interregio 2683
Bus a pianale ribassato 28046

18:44

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

18:44 22:11

22:11

Uerzlikon

3 h 27 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 302
Regio 7231
Interregio 2137
Tram a pianale ribassato 14
Bus a pianale ribassato 23583
Bus a pianale ribassato 28047

19:03

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

19:03 22:49

22:49

Uerzlikon

3 h 46 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 354
Regio 354
Bus a pianale ribassato 3689
Ic-pendolare 1543
Interregio 2687
Bus a pianale ribassato 28048

19:24

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

19:24 23:11

23:11

Uerzlikon

3 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Morgarten - Uerzlikon