Cerca un treno da Moosaffoltern a Ersigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Moosaffoltern a Ersigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Moosaffoltern a Ersigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Moosaffoltern - Ersigen.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb

07:03

Moosaffoltern

07:03 07:58

07:58

Ersigen, Gemeindehaus

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 15423
Bus a pianale ribassato 16076

07:03

Moosaffoltern

07:03 07:58

07:58

Ersigen, Gemeindehaus

55 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 898
Rete celere 15463
Bus 16176

16:43

Moosaffoltern

16:43 17:58

17:58

Ersigen, Gemeindehaus

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 898
Rete celere 15467
Bus 16186

17:43

Moosaffoltern

17:43 18:58

18:58

Ersigen, Gemeindehaus

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 898
Rete celere 15467
Bus 16186

17:43

Moosaffoltern

17:43 18:58

18:58

Ersigen, Gemeindehaus

1 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Moosaffoltern - Ersigen Venerdì 9 Dicembre 2016