Cerca un treno da Moosaffoltern a Bowil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Moosaffoltern a Bowil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Moosaffoltern a Bowil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Moosaffoltern - Bowil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Interregio 2060
Rete celere 15223

06:03

Moosaffoltern

06:03 07:11

07:11

Bowil

1 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Interregio 2060
Rete celere 15223

06:03

Moosaffoltern

06:03 07:11

07:11

Bowil

1 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 898
Interregio 2170
Rete celere 15267

16:43

Moosaffoltern

16:43 18:11

18:11

Bowil

1 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 898
Interregio 2170
Rete celere 15267

16:43

Moosaffoltern

16:43 18:11

18:11

Bowil

1 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 898
Interregio 2194
Rete celere 15277

18:43

Moosaffoltern

18:43 20:39

20:39

Bowil

1 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Moosaffoltern - Bowil