Cerca un treno da Moorschwand a Zurigo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Moorschwand a Zurigo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Moorschwand a Zurigo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Moorschwand - Zurigo.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 15007
Rete celere 18224

06:39

Horgenberg, Moorschwand

06:39 07:12

07:12

Zürich HB

33 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 15017
Rete celere 18838
Regioexpress 5064

10:14

Horgenberg, Moorschwand

10:14 10:48

10:48

Zürich HB

34 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 6047
Rete celere 20454

14:02

Horgenberg, Moorschwand

14:02 14:39

14:39

Zürich HB

37 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 15029
Rete celere 18854
Regioexpress 5072

14:14

Horgenberg, Moorschwand

14:14 14:48

14:48

Zürich HB

34 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 15033
Rete celere 18858

15:14

Horgenberg, Moorschwand

15:14 15:53

15:53

Zürich HB

39 min

 

Vedi tutte le offerte treni Moorschwand - Zurigo