Cerca un treno da Monte a Pregassona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Monte a Pregassona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Monte a Pregassona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Monte - Pregassona.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 406
Bus 62
Rete celere 25164
Rete celere 8

10:31

Monte, Paese

10:31 12:09

12:09

Pregassona, Paese

1 h 38 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 407
Regio 220
Funicolare 66
Rete celere 25168
Rete celere 84

12:04

Monte, Paese

12:04 14:09

14:09

Pregassona, Paese

2 h 5 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 411
Bus 226
Intercityexpress 70
Rete celere 25172
Bus 86

14:04

Monte, Paese

14:04 16:09

16:09

Pregassona, Paese

2 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 426
Funicolare 80
Regioexpress 25526
Bus 107

16:56

Monte, Paese

16:56 18:39

18:39

Pregassona, Paese

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 426
Funicolare 80
Regioexpress 25526
Bus 107

16:56

Monte, Paese

16:56 18:39

18:39

Pregassona, Paese

1 h 43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Monte - Pregassona