Cerca un treno da Monniaz a L'Isle

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Monniaz a L'Isle

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Monniaz a L'Isle.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Monniaz - L'Isle.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Niederflur-bus c
Bus a pianale ribassato 25
Bus 529
Regio 142
Regio 442

13:20

Jussy, Monniaz

13:20 16:44

16:44

L'Isle

3 h 24 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Niederflur-bus c
Bus a pianale ribassato 25
Ic-pendolare 535
Regio 154
Rete celere 454

16:45

Jussy, Monniaz

16:45 19:44

19:44

L'Isle

2 h 59 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Niederflur-bus c
Bus a pianale ribassato 25
Ic-pendolare 535
Regio 154
Rete celere 454

16:45

Jussy, Monniaz

16:45 19:44

19:44

L'Isle

2 h 59 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Niederflur-bus c
Bus a pianale ribassato 25
Ic-pendolare 539
Regio 162
Regio 466

19:00

Jussy, Monniaz

19:00 22:44

22:44

L'Isle

3 h 44 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Niederflur-bus c
Bus a pianale ribassato 25
Ic-pendolare 539
Regio 162
Regio 466

19:00

Jussy, Monniaz

19:00 22:44

22:44

L'Isle

3 h 44 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Monniaz - L'Isle