Cerca un treno da Mogno a Oberwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mogno a Oberwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mogno a Oberwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mogno - Oberwald.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 804
Bus a pianale ribassato 440
Interregio 2324
Regio 643

09:10

Mogno, Paese

09:10 14:09

14:09

Oberwald

4 h 59 min

 

41 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 804
Bus a pianale ribassato 440
Interregio 2324
Regio 643

09:10

Mogno, Paese

09:10 14:09

14:09

Oberwald

4 h 59 min

 

41 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 806
Regio 442
Interregio 2328
Regio 651

11:10

Mogno, Paese

11:10 16:09

16:09

Oberwald

4 h 59 min

 

41 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 810
Regio 446
Interregio 2336
Ic-pendolare 667

14:50

Mogno, Paese

14:50 20:09

20:09

Oberwald

5 h 19 min

 

41 CHF

Sbb - 5 cambi
Intercity 812
Regio 448
Funicolare 90
Funicolare 42
Intercity 570
Intercity 574

17:05

Mogno, Paese

17:05 22:37

22:37

Oberwald, Bahnhof

5 h 32 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mogno - Oberwald