Cerca un treno da Missy a Murten/Morat

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Missy a Murten/Morat

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Missy a Murten/Morat.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Missy - Murten/Morat.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 55606
Regio 14707

08:28

Missy, Nord

08:28 08:56

08:56

Murten/Morat

28 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 55612
Bus 14721

13:00

Missy, Nord

13:00 13:56

13:56

Murten/Morat

56 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 55616
Bus 14729

16:00

Missy, Nord

16:00 16:56

16:56

Murten/Morat

56 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 55620
Regio 14731

17:00

Missy, Nord

17:00 17:56

17:56

Murten/Morat

56 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 55620
Regio 14731

17:00

Missy, Nord

17:00 17:56

17:56

Murten/Morat

56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Missy - Murten/Morat