Cerca un treno da Miralago a Malix

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Miralago a Malix

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Miralago a Malix.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Miralago - Malix.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 1644
Bus 1946
Regioexpress 1144
Eurocity 22

11:20

Miralago

11:20 15:13

15:13

Malix, Dorf

3 h 53 min

 

28 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 1660
Interregio 1962
Regioexpress 1160
Rete celere 30

15:20

Miralago

15:20 19:12

19:12

Malix, Dorf

3 h 52 min

 

28 CHF

Sbb - 5 cambi
Regio 1664
Interregio 1966
Regioexpress 1164
Eurocity 24
Bus 432
Bus 432

16:05

Miralago

16:05 20:42

20:42

Malix, Dorf

4 h 37 min

 

29 CHF

Sbb - 5 cambi
Eurocity 19
Regio 119
Regio 119
Interregio 1966
Regioexpress 1164
Regio 33

16:07

Miralago, Stazione

16:07 21:14

21:14

Malix, Dorf

5 h 7 min

 

37 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 1668
Interregio 1970
Regioexpress 1168
Regio 35

17:20

Miralago

17:20 22:14

22:14

Malix, Dorf

4 h 54 min

 

32 CHF

Vedi tutte le offerte treni Miralago - Malix