Cerca un treno da Milken a Kehrsatz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Milken a Kehrsatz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milken a Kehrsatz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Milken - Kehrsatz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 61204
Rete celere 15623
Rete celere 15324

06:12

Milken, Dorf

06:12 07:45

07:45

Kehrsatz

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 61231
Rete celere 15657
Rete celere 15358

15:03

Milken, Dorf

15:03 16:15

16:15

Kehrsatz

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 61239
Rete celere 15669
Rete celere 15370

18:03

Milken, Dorf

18:03 19:15

19:15

Kehrsatz

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 61247
Rete celere 15677
Rete celere 15378

20:03

Milken, Dorf

20:03 21:15

21:15

Kehrsatz

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 61232
Rete celere 15681
Rete celere 15382

20:49

Milken, Dorf

20:49 22:15

22:15

Kehrsatz

1 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Milken - Kehrsatz