Cerca un treno da Miglieglia a Ossasco

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Miglieglia a Ossasco

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Miglieglia a Ossasco.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Miglieglia - Ossasco.



Da A Durata
Sbb

07:09

Miglieglia, Paese

07:09 10:24

10:24

Ossasco (Bedretto)

3 h 15 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 510
Regio 420
Bus 116
Rete celere 14
Interregio 2324
Bus 409

09:51

Miglieglia, Paese

09:51 13:24

13:24

Ossasco (Bedretto)

3 h 33 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 810
Rete celere 25166
Bus 2426
Intercityexpress 5

11:09

Miglieglia, Paese

11:09 14:17

14:17

Ossasco (Bedretto)

3 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 820
Rete celere 25122
Bus 2430
Eurocity 9

12:49

Miglieglia, Paese

12:49 17:17

17:17

Ossasco (Bedretto)

4 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 820
Rete celere 25122
Bus 2430
Eurocity 9

12:49

Miglieglia, Paese

12:49 17:17

17:17

Ossasco (Bedretto)

4 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Miglieglia - Ossasco